Валентин Великий

Саша 24,01,1982, что в жизни происходит у него? Фото

Светлана Изотова

Занят своей жизнью, имеет неплохие отношения с женщиной. В целом всем доволен.

Ума Магомедова

на перепутье... сердце не занято..

Ки
Кирилл

работает, заработок средний, жена, люовница, обманывает и ту и другую, в результате может остаться один. еще наверное сын есть

Галина Кролевецкая

Его в переди ждет полный п***ец, но потом будет все хорошо, как в сказке.

Ко
Костя

Он запутался в личной жизни

Иван

Чё?Живёт человек, никого не трогает, и вы в его жизнь не лезьте.

Жанна Свирская

Много дел по работе
и не до женщин вообще.

Игорь Гладун

Успех в делах, благоприятная ситуация для путешествия, командировки, активное общение.

Олег Зуев

Закачал новые фильмы в айфон и подсел на пивасик.

Alex V. Spiridonov

смятение раздумье тоска внутренняя борьба с собой

Ма
Манюня

Жив/здоров, что с ним станет...