Игорь Бабаев

Надо ли каждый день выгуливать йорка?

Если ходит на пелёнку!

Т*
Татьяна ***

Не только каждый день, но и несколько раз в день. Собаке нужно обязательно бегать, а иначе она ожиреет и быстро помрёт от тучности.

Ирина Гизатова

А йорк что, не собака? Любой собаке необходимы прогулки. Собака должна двигаться, играть, общаться с другими собаками. Конечно, вы можете пропустить денек, если уж совсем не получается, но обычным делом это быть не должно.

Олег Меньтюков

если он в в туалет в горшок ходит то не надо кошки же живут и ни че

Katalogdream Страна Мечты

Как и любую другую собаку- В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!

Нина Смирнова

конечно надо

Lestrigon Lestrigon

а как же? ! ну хочешь что-бы дома ссал не каждый день! !
Йорк такая же собака как и все остальные!

Вера Ахонина

Конечно нужно!
Представьте себя на его месте? Вам бы не обидно стало?

Марина Михалькова

у меня друг выгуливает каждый день, даже в самый мороз

Ольга Зибер

Здрассте... .
обязательно писать и какать, а если вам нравиться какашки убирать то можно не выгуливать.

Эдуард Солод

Йорк он маленький поэтому ему и комнат для беготни хватит. А маленькие собачки близко к земле и если ещё снег то вполне возможно может застудить себе придатки или мочевой пузырь, У меня была такса, и после весёлой беготне по снегу на третьем году жизни застудилась, упала на задние лапы и стала писять дома, зигзагами по всему 10метровому коридору. А до этого выводили её всегда. .

Ан
Анна

не каждый можно но только в том случаи если на улице 30-ти градусный мороз от него ёрка даже комбенизон не спасёт

Денис Бетономешалка

Гуляйте! Всё какое-то разлечение животинке.

Ганишер Ахмадов

это лучше - приучил гадить дома и все...