Алексей Кувардин

что тут такого прям возбуждающего в мацании сисек?

Андрей

странный вопрос

Елена Кушникова

они такие класные, мягкие, теплые, с сосочками -просто супер! ! тебе не понять)

Гуля Смирнова

ну этого нам не понять)))

Анна Семенчук

У вас их наверное нет, что вы так зациклились на этом вопросе. Ну не переживайте так, хоть первый номер а вырастет.

Александр Мелехин

Мы сами незнаем

Наташа Румянцева

без малейшего понятия природа сама этим процессом рулит.

Константин Бурлаков

Второй раз задаёшь, неплачь кто то обидель чтоли?

Ти
Тимур

эт на подсознательном уровне, прикасаясь к груди возникает чувство тепла и уюта, как в младенчестве у мамкиной титьки))

Юлия Андреевна

чем больше буш знать, тем меньше оргазма буш получать.