Евгений Бехтерев

Интресно ваше мнение! (Ситуация внутри)

Такая ситуация.. . Перед новым годом, я собралась к друзьям в гости, они живут в конце города. Вышла на остановку, уже было 17:45 . На остановке стояла женщина с парнем и я. Район у нас достаточно опасный, разные типы шляются и рядом пустынный парк. Тут с парка выходит какой-то в "сраку бухой" парниша (Извините за выражение) , за ним плетется втрой более трезвый. Один из них начал цепляться к нам, но потом пошел сел на лавку, перед этим разбив руку об киоск. Подъезжает маршрутка, все мы трезвые друг с другом на первых сидениях сели, и тут эти прутся (((
Поездка конечно была "отпадная" , все время эти парниши на весь салон горланили : " С новым годом всех!!!! " , а потом на следующей остановке еще 3 человека (друзья тех) завалились. Вообще стало не выносимо, они все как мартышки прыгали. Мы бедняги сидели и голову повернуть боялись (((
Слава богу, эти вышли самыми первыми, а когда один из них выходил сунул мне шоколадку, со словами : "Девушка, это вам! "
Единственное, что мне не понятно.. . Он меня отравить хотел или просто так? Как вы считаете, зачем он мне вообще её сунул?

Ан
Анютка

вы че действительно паритесь над этим?! ну гуляли парни, веселились, шоколадку девушке подарили. чего такого?!

Артем Пупынин

Значит этот парень еще не потерян для общества--просто по воле случая попал сюда. Ведь как часто хорошие оебята пропадают вот из-таких ребят.

Влад

Я помню не каждый свой поцелуй с мужчиной. А тут шоколадка от пьяных гопников...

Павел Мавлютов

ты, наверное, сидела с таким каменным лицом, что он решил подсластить тебе настроение

Ирина Сапа

Просто так. Новый Год, хорошее настроение и все такое.
Зачем теперь об этом думать.

Тамара Яблонская

Люди пьяные.. мало ли что у них на уме.. . Может просто хотели приятно сделать.. но судя по их поведению, они явно не очень то воспитанные личности.. . таких только пожалеть можно...

Александр Фомин

по пьяни делают то что не могут по трезвому. Они несмогли бы трезвыми всех поздравлять и дарить дамам шоколадки))

Рома

Задобрить. Просто это их стиль веселья. Пьяные не видят себя со стороны им кажется что они нормально выглядят. Только когда им трезвым сьемки покажешь они исправляются.