Марина Кончакова

Как называется фильм, где девушка выходит замуж сразу за двоих друзей на Гаваях?

Сюжет: два друга-студента встречаются с одной и той же девушкой, не зная об этом .Оба делают ей предложение, и она обоим говорит ДА. После этого все узнают, что они в любовном треугольнике, разрывают отношения и разъезжаются в разные города. Но понимают, что не могут друг без друга, и после сомнений и выяснений отношений едут на Гаваи, где девушка выходит замуж сразу за двоих друзей.

Андрей

Может "Значит, война"???

Людмила Макеева

Алекс РОМАНОВ, подскажите пожалуйста, а Вы нашли название этого фильма?