Александр Богнат

компютер плохо работает

у моего брата компютер слабше по параметрам а работает лутше чем мой хотя у меня параметры намного больше . Я у меня очень плохо играть в танки онлайн ето такая браузерная игра параметры моего компа 1 гиг видео карта, проц 2.8 ггц оперативка 512 . и очень плохо играть . а у брата 1.8 ггц проц, 512 озу 512 видео карта и играется намного лутше . вчем может быть проблема?

Андрей Невструев

Смените прокладку между стулом и клавиатурой, всё станет норм.

Виталий Титов

Тролль детектед!

Андрей

В интернете, и в браузере

Татьяна Брикова

А ты комп почистить. Вирусы удали и дефрагментацию сделай

Дарья Крылова

Игорек, бросай ты эти танки, садись лучше учить русский язык. Фиг его знает что там у тебя, не глядя можно только гадать. Вирусов небось нахватал или драйвера у видеокарты не стоят. Или жесткий диск глючит. Или пару антивирей в систему пихнул, знаю я вас, мальчишей-кибальчишей, за вами проще систему с нуля переустановить, чем что-то в ней поправить)

Br
Brutpot

возьми комп и в окно а потом в магаз за новым

Ольга Миршельд

1)как в ЭТО играть?
2)учебник русского языка в помощь
3)слишком толсто