Назира

можно ли попасть в другую галактику через черную дыру?

Га
Галина

Через чёрную нельзя. Можно через кротовую°

Жанна Парсегова

До ближайшей черной дыры также далеко, как и до соседней галактики? Простите, а чем навеян вопрос? Мы разве уже слетали к ближайшей звездной системе? Или речь идет о понтах.. . Мозговых понтах.. .

Aнна Дьякова

Просьба негров не трогать.

Денис Петроченков

Плата за вход принимается только Экзотической материей с отрицательной массой

Сергей Максюта

Эммм, нет. Вот в соседнюю Вселенную по идее можно. Правда путешествие ты всё равно не переживёшь.