Света Гриценко

Йорк погрыз немного пакета и съел. Опасно ли это для его желудка?

Ольга Сурова

нет, всё выйдет!! !

Александр Сысоев

ничего не будет. не кусок же он отхватил...

Андрюха

Дайте ему вазелинового масла пару столовых ложек, и через пол-часа еще столько же.
Масло позволит нормально выйти содержимому через ЖКТ.

Залина

Да. Опасно! ОЧЕНЬ опасно!! ! Что делать теперь будете?? ? Инородноетело в ЖКТ всегда опасно, т. к. непредсказуемо, какую реакцию может вызвать. Трудно следить за животным?

Мария Мальнева

будет плохо если много, а так лишь бы порсрался. полиэтилен может стать причиной кишечной непроходимости, помочь в этом случае может только вет.

Александр Будылин

да ни хрена с ним не будет. моя вон на улице использованный гондон съела, высрала да и вроде не залетела