Дмитрий Доркин

срочно нужна книга "Русский язык и культура речи (2-ое издание) " Н. Ю. Штрекер

срочно нужна книга "Русский язык и культура речи (2-ое издание) " Н. Ю. Штрекер у кого есть пожалуйста отправьте на почту special-boy94@mail.ru заранее благодарен. если есть ссылка на скачивание (без ввода номера телефона) то дайте. помогите пожалуйста очень нужноооо.

Спасибо но там только 6 страниц и всё

Ещё нужно оплатить 200 р а я с Таджикистана и не могу платить