Вячеслав Смагин

а вы за или против единой электронной карты? какие + и - по вашему мнению? приживется ли это в России?

И что делать, если такая растеряха как я, эту карту потеряет?

Марина Потапова

Средство потерять все и сразу. У нас очень талантливые хакеры.

Роман

Я - против. Слишком много минусов в моём понимании. Это же даёт доступ ко всему и сразу! А у нас такие талантливые мальчики-хакеры! А если потеряешь? А если банкомат сожрёт? Да мало ли ещё что ...

А:
Андрей :-))

Специально и делают чтобы деньги пилить.

Ленок Демьянова

такое раздолье для мошенников))))))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Уж больно просто будет " неугодным " россиянам, кислород пережимать.. можно лишить всего и сразу.

Евгения Асеева

Ну если христианство "прижилось" (во время приживления правда из 8 миллионов человек осталось только 3,5 миллиона ) , то карта точно приживётся...

Александр Лушников

амбулаторной? для психиатора?

ОК
Ольга Корноухова

можно лишиться всего разом