Олеся Пак

тут нам сказали что мы бросим пить и курить потому что цены подняли (хорошо только для кого)

Андрей

Бросить - не бросим. Но меньше потреблять станем - однозначно.

Юлия

Повод задуматься, где они стали деньги доставать.

Леонид Зенченко

Сволочи! *глотнула шампанское, затянулась Кантом4*

Артём Высоколов

Я думаю, что теперь в России станут меньше есть, а не пить.

Борис Пустоветов

Всё не так-то просто.. .

Хотя и понятно.. .

Наверное, это хорошо для тех, кто умеет запятые расставлять в простеньком вопросе.
Домашнее задание для Т. Драчевской: поставить единственную запятую в следующей фразе и осмыслить получающиеся варианты:
"Казнить нельзя помиловать".

Денис Фокин

Сколько цены ни поднимай, никто ничего не бросит. Просто пересядут с мальборо на союз-аполлон.

На мой взгляд, все это из той же (оперы) кампании, что и установка ограничений на просмотр по возрасту на ТВ и запипикивание слова ''задница''.
Только нормальным людям всем плевать на гнилое правительство, продажную оппозицию, ублюдков-бюрократов и прочие регрессирующие отходы.

Кристина Петросян

Такого рода законы живут не более 3-5 лет.. .
потерпим?