Юлия Колесникова

Посоветуйте хороший санаторий в Сибири - не хочется ехать далеко.

Желательно Новосибирская, Омская обл. , Алтай (но не Белокуриха - там слишком людно)

Nadezhda Fedorovich

Доволенский, Красноозерский санатории, Оз Яровое на Алтае.
Жаль, что в Карачах ничего не осталось. Туда добираться было удобно

Наталья Любова

Дюженок, поселок билимбай - Ваще там супер!!!! До сих пор помню

Дарья

в Тюмени есть горячие источники - ваще супер!

Елена Бокова(Гришина)

Ты должен быть в курсе, что в Сибири санаторий -от 100 $ в день.

О@
Ольга @>

Сибирь составляет больше 70% площади России.
Вы от какого конкретно места не хотите далеко уехать?

Grigoriy

сан. Борисовский г. Кемерово, сан. Бердский г. Бердск, сан. Чажемто томская обл, с Лебяжье г. Юрга (совсем безлюдно). А для меня лучше Белокурихи нет.