Вадим Лукьянов

что мне делать если я ревную маму.?

мне 13 лет. я ревную маму. она постоянно вечером уходит. я с бабушкой остаюсь. она приходит в 3 иногда в 2 часа ночи. я плачу я её очень ревную помогите мне.

Лю
Людмила

Вы ее девочка, ваше место никто не займет в мамином сердце. Никогда. Но вы же не хотите стать маминым мужем и заменить собой весь мир ей? Представьте себе, если бы так произошло - мама задохнулась бы в клетке, как птица. Если женщина любит. она счастлива. И если вы ее любите - дайте ей кусочек ее счастья прожить. Не так много мы на свете живем, девочка, чтобы оглядываться, ревновать, завидовать, в одиночестве горевать и плакать, другим не давать дышать полной грудью. Отпусти и поддержи. Счастье - хрупкая вещь.

Лилия Павлова

маму ревновать глупо-всё равно ты у неё будешь всегда на первом месте

Олеся. Цухт.

Попросите ее выделить вам один-два дня на неделе, лично для вас. Мама, видимо, без мужа. Хочет личную жизнь устроить. Скажите как вы в ней нуждаетесь и попросите эти дни.

НЕ
Наталья Елясова

глупо серьезно ревновать маму. . она любит и будет любить всю жизнь. . а то что уходит, ей тоже нужно личное время))

Юлия Дунаева

Пойми, ты вырастешь и покинешь маму. Создашь свою жизнь с мужчиной. А мама останется одна. Позволь ей наладить личную жизнь. И ни в коем случае не запрещай ей этого. Если ты ее любишь, не дай ей страдать.