Rycik

iphone 5 всего 200 долларов? это вообще законно?

Ольга

почему вы думаете что его производство стоит дороже

Юлия Лапикова

Для начала просто мир хотят захватить.

К@тьк@ Громов@

Ну, 200 долларов - это с оговорками. Только базовая модель, и только в США, и только в сочетании с двухгодичным контрактом.. . Но с этими оговорками - да, правда 200 долларов.

Павел Колокольцев

199 долларов с договором на подключение залоченный под оператора.

Юл
Юлия

2 нюанса:
это цена без налогов, а в США кроме федерального налога есть ещё и налог штата, в калифорнии к примеру это почти 10%
во вторых, только с заключением 2-ух годового контракта с оператором (AT&T например) , только для граждан страны или резидентов, поменять оператора нельзя он залочен только под него, в среднем тарифные планы стоят около 50$ ежемесечно, при этом система отличная от нашей платить придётся в любом случае, ты оплачиваеш определённый трафик минут смс и интернета, используеш ты его или нет никого не волнует, но если ты его превысиш ты цены будут в корне иными.

для сравнения разлоченые без контракта стоят сразу около 700$ минимум