Zoka Mister

Что стоит изменить в себе? Мне не нравится моя внешность.

Я справа

ОК
Олег Кудряшов

Я думаю тебе стоит просто обозначить несколько параметров для "Новой тебя"
Ты не плохо выглядишь, но я бы добавила тебе лоска.
Думаю новая стрижка, если хочешь какое-то время не узнавать себя в зеркале - выстриги челку, самое быстрое перерождение.. . Волосам стоит придать новый цвет. Не воспринимай это буквально - как "перекраситься в фиолетовый" - сойдет вполне не так смена цвета, как его усиление, или "сделать цвет более интересный"
Еще сразу хочу предупредить, что подруга вряд ли сделает тебе салонскую стрижку. Иди в парикмахерскую
Поменяй форму бровей, испробуй новый макияж. Не стоит увлекаться яркими цветами.
Думаю прическа и макияж - самое уместное, что я могу тебе сейчас написать, а далее смотри по ходу, есть миллион видео, как за собой ухадивать

На
Наталья

переродись

Татьяна Якубенко

А фото где?? ?
Тут экстрасенсов нет.

Ol
Olesya

сбрось шкурку!))

Андрей Полозов

нормально всё

Натали

Очень симпатичная, убери свои комплексы)

Альфия Саитова

отрости волосы, измени форму бровей.. очень даже приятная девочка, не замарачивайся