Ал
Алексей

Лучше быть приложением "просто друг" или никем?

Кириллиус Фамилия

каеш никем. проблем меньше.

Гульсина Ашурова

кто был никем, тот станет всем!)

Николай

Посылай ее подальше - сама прибежит. А будешь рядом - станешь свидетелем ее прелюбодеяний

Павел Броник

Смотря какие были ситуации до и процесс перехода их в другие отношения. Ну и самое главное - чего Вы хотите.

Во
Вова

Ну иногда "просто друг" переходит в разряд парень, а иногда нет- это уж вам решать рискнуть или нет.

Сергей Девяткин

а разница? ) синонимичные понятия

Лв
Лвыриапылор

лучше, конечно, Другом) )
а если сравнивать с "Просто другом" - то лучше - никем....) )
а вежливость - никто же не отменял))