Лена Холодкова

какие права есть у пострадавших??? читайте внутри ситуацию

дом, парковка, к семье из этого дома приезжают гости с соседнего города и ставят машину на место богатого человека (они не знали что место его) да и вообще места на парковке перед домом ни как не закрепленны! в итоге сын и друзья этого богатого бьют по машине, люди приехавшие из другого города выходят посмотреть что же случилось и их без слов начинает избивать кучка парней 5-6 человек, побои нанесли хорошие! что можно сделать в такой ситуации выражая твёрдую позицию, ведь гости вправду не виноваты и как я уже говорила места парковки ни кем не подписанны и не принадлежат никому

завление написали! побои сняли!
какие нибудь аргументы из прав граждан есть ли?

Оксана

Снять побои и обратиться в полицию

Наталия Джафарова

даже если у этого богатея есть свидетельство о праве собственности на участок, где парковались (в чем я сомневаюсь) , подобными методами эту проблему решать нельзя
обратитесь в полицию, но готовьтесь к тому, что эта контора будет спускать всё на тормозах
потому как продаются многие очень легко
в-общем, пока пишите заявление, дальше действуйте по обстановке

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1445

Владислав

Да, видать в элитном доме живете...

Dima Maksimov

обратитесь к адвокату за консультацией

Светлана Муха

Получить через суд возмещение материального и морального вреда. Только, боюсь может случиться как в плохом детективе...