Александр Джамалов

интересный вопросик для вас)

а что будет, если я совершу преступление, и при задержании выстрелю в лоб сотруднику полиции из боевого оружия, а потом скажу что я пошутить хотел?

Алексей Веселых

Это будет твоя последняя шутка. Друзья и родные долго будут хохотать.

Erkin Avazov

солнце взайдет

Светлана Шатохина

да для тебя это будет последняя шутка так как за ментов дают пожизненное

Andrews Andrews

Ничего интересного и смешного. Пожизненное лишение свободы стоит такая шутка.

Alen4Ik *

А ты попробуй и узнаешь что будет.

Карина Герасимова

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан -то не понят, если понят - то не так.