Евгений Шмендель

Как подключить Большие колонки Technics SB-LX50 к компьютеру?

Колонки выглядят вот так:
Так же есть technics sh-ge90:

Проводов никаких нету, как это подключить к компьютеру

Проода куплю, просто скажите как это подключить к компьютеру

Наталья Бутылкина

Нужен переходник штырь - RCA (тюльпаны) , такие должны быть в продаже, если нет, легко спаять самому, используя провод от старых наушников.
Подключаете в гнездо для компьютерных колонок или наушников и к RCA разъёмам с надписью IN. Но вам придётся купить усилитель мощности, к вашему эквалайзеру нельзя подключить колонки.

Артемий Липилин

достань провод с тюльпанами и мини джек на компьютер )))

Владимир Соколов

Похоже, усилитель-то у тебя - предварительный. Усилитель мощности надо к нему, однако!! !
Это - похожий ящик, только - без регуляторов и, сверху и - снизу - куча отверстий для охлаждения радиаторов выходных транзисторов!!!

Дмитрий

Нужен усилитель. Полный или мощности. А у вас аудиопроцессор. В нём нет усилителей.

Татьяна Платонова

C показанным вами набором оборудования - никак. Нужен ещё усилитель мощности (УМЗЧ).