Валерия Корзенникова

возник повышеный шум в авто ваз21113 при скорости 60 и выше, идёт снизу и как будто сзади, что может быть?

Наталия Касьяник

и подшипник мож быть и глушитель-тут ясновидящих нет-надо смотреть!

Александр Коннов

По этому описанию может быть всё!

Надежда Катунина

Вероятно ступичный подшипник.

Владимир Казаков

если звук воющий то это дифференциал меняй в редукторе ведомую - ведущую шестерни

Оксана Мерзликина

Прослушай внимательно ступицы.

Ан
Анастасия

ну во первых шум какого характера, стук, вой, скрежет, глухой, металический. Что именно