Бехзод Салибаев

как научится хиромантии ???У меня понятия есть. Немного читаю, немного - это капля в море . Я очень хачу научится.

Надежда Иксанова

Здесь много литературы по нужной вам теме :

http://vedicpalmistry.org/index.php?do=static&page=knigi_po_hiromantii

Читайте онлайн или скачивайте.

Михаил Кузнецов

Нужно знать, никак не научишься, учись на психолога, психиатра.

Таис Московская

Совершенно бессмысленная наука. Пустая трата времени, впрочем как и астрология и многие другие "науки"

:) Ингерманландка

ТОЛЬКО ПРАКТИКА!!!! и знания которые у вас есть без практики- ничто.... а еще.... тут выше сказали что наука бесполезна... смею не согласится потому что есть много практиков хиромантов, верно определяющих прошлое человека по руке.... прошлое вещь статичная и тут не так, как с будущим... про прошлое фигни не наговориш потому что человек его знает)