Арчибальд Ледов

Какие у меня сильные стороны характера? 7 марта 1995, Ставрополь, 23-50.

Евгений Миронов

Алина; 7.03.1995 ;23:50:00;+03:00:00;Ставрополь, Ставропольский край, Россия; 45°02'00"N; 41°59'00"E;Ж; ;
ну внимательность - это точно не ваша сильная черта... я точно помню, что вам отвечал, а в своих ответах я всегда пишу данные в правильном формате, но вы игнорируете такую малопонятную, но удобную для астрологов мелочь.. . правдивость - тоже не из ваших добродетелей... приврать можете запросто... вот только очень вам советую никогда не врать! ! лучше молчите, чем говорить бестолку.. . старайтесь следить за своей речью - избавляйтесь от слов-паразитов.. .
еще есть склонность к простудам.. . упаси боже начать курить (даже пассивное курение - противопоказано)
Из положительных качеств, можно будет назвать : не гулена, домашняя девочка, есть тенденция к получению образования... скажем так -не талант, но усидчивость, старательность.. . дома любите поддерживать порядок (если не болеете и не в депрессии)...