Дмитрий Струков

Как сложится наше отношение? Она моя коллега

Она моя коллега, но чувствую что она хочет меня положить "под каблук"... Хочет доминировать.
Санта 21.08.1988 и Илона 05.11.1987

Алишер Сахибназаров

Она не хочет доминировать -- она может доминировать и будет. У неё развитое логическое мышление, лидерские качества, она презентабельная и статусно выглядит -- прирождённый управленец. Если Вы согласитесь на роль её помощницы, то вы подружитесь, если начнёте с ней соревноваться -- проиграете без вариантов.

Михаил Чухнин

Отношения будут сложными, двум лидерам вместе трудновато.