Jackk

У меня пропала собака она гуляла одна (подробнее в описании)

я думаю что мою собаку забрали как бездомную и могу т усыпить! куда звонить??? что делать??? (я живу в выборгском районе) (я так думаю потому что она часто ночью выла и не давала спать многим но все реже и реже, когда она пошла гулять 1 и не вернулась я думаю что кто-то вызвал эту службу! еще раз спрошу куда позвонить????

а и еще если ее забрали в усыпальницу сколько ее там буду перед этим держать???

не собака не старая ей было 3 года!

Денис Бетономешалка

Три дня! Дебил! Лениво прогуливать собаку? Заведи себе кошку, а эту найди и подыщи ей НОРМАЛЬНЫХ хозяев!

Рустам Рустам

ты дурак и все за собакой не следит, она же как маленький ребенок, безответственный дурак

Юля Навнычко

а разве собаки одни гуляют?
Иди сам её найди! Ну или объявления в помощь.
Удачи в поисках)

Денис Кондрат

наклейте объявления в вашем районе, если старая-может сама ушла