Аннна Сосина

как научить волнистого попугайчика ходить?

сколько раз видела, как попугайчики ходят по столам, кроватям, шкафам, а мой - ну никак! с карниза на вазон, с вазона на зеркало перелетает и всё.=( когда налетался - садиться на карниз и спит.. .
беру на руку, подвожу к дивану, чтобы сел, - улетает. никто не подскажет как научить?

Татьяна Дюко

насыпь на пол или стол что нибудь сьедобное, начнёт клевать и ходить.

Анастасия Шацких

Свяжите ему крылья... Не то что ходить - ползать сможет!

Дашутка

Пусть летает, ходить будет срать везде будет.

Вероника Размашкина

не смотрите на него, вдруг стесняется..

Арсен Ерижоков

Люди потом думают - и как отучить птичку ходить, допустим, по полу? Знаете, сколько птичек погибло от того, что на них наступили или сели случайно? ,Попугайчик ведет себя вполне разумно, по шкафам и полкам еще начнет шнырять, на пол и диван - не приучайте.