Олег

что за ниточка у кошки в глазу и как достать?

заметил у кошки нашей 5месячной в глазу какую то ниточку. не пойму то ли это волосок, то ли глист тоненький, то ли это вообще какая то оболочка в глазу или пленка. . у кошки если что глисты были до этого. и сейчас есть возможно, она периодически сидит и будто давится чем то. думаю это все же глисты. ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО В ГЛАЗУ У НЕЕ ТАКОЕ ПРОЗРАЧНОЕ. МОЖЕТ У ВАШИХ ПИТОМЦЕВ БЫЛО ПОДОБНОЕ

Dilshod Abdumanopov

Скорее всего глист, нужно к ветеринару. Даст укольчик от глистов и вытащит из глаза гельмита.

Владимир Окунев

Сожелею.. . Сходите лучше к врачу!

Марьяна А

Идите к вету

Сергей Бахромкин

Не волнуйся, обратись к ветеринару и протрави глистов, а то можешь лешиться кошки