Аня Сиделева

Меня просто бесит поведение моей лучшей подруги! (см. внутри):

Всякий раз, когда мы с ней оказываемся в какой-либо незнакомой местности, на незнакомой улице и тд, то она сразу же уверяет меня, что хорошо знает эту улицу, и мы точно не заблудимся, я ей доверяю, а потом выясняется, что она сама там первый раз, и просто мне наврала, что ориентируется хорошо, мы в итоге заблуждаемся, и приходится мне то у прохожих спрашивать, как до метро дойти, то мужу звонить! А когда я начинаю нервничать, то она же ещё и меня истеричкой называет! Так обидно становится! Что делать?

Сергей Семёнов

любит повыпендриваться! дай ей прочитать этот вопрос!

Алексей Шкляев

Пойти в санузел и утопиться)...

На
Наташенька

мне подруга тоже часто врала, но не стоит из-за этого ссориться