Саша Хныкин

Кто снимал квартиру посуточно??! мне 17 лет можно ли мне снимать кв.?? что для этого нужно?

Я уже писала тут темку, что хочу снять квартиру на сутки) вот решилась снять квартиру на 1-2 суток, хочу сделать своему молодому человеку сюрприз, да и уже хочется просто нормального секса!! просто мы видемся не очень часто, т. к живем далековато друг от друга, да и я и он живем с родителями, уединиться не где. Я не разу не снимала, нашла сайты где сдают квартиры посуточно, на некоторых объявлениях написано что в залог оставлять нужно документы (паспорт), это обязательно?? что то страшновато оставлять свои документы. И еще надо сразу платить деньги?? или потом? и можно ли мне снимать квартиру мне 17(через 3 недели 18). И еще, хотелось бы сделать так, чтобы молодой человек не узнал что квартиру я сама сняла, я хотела сказать типа подруги или еще что.... потому что незнаю как он к этому отнесется.
Если знаете хорошие сайты напиши пожалуйста, буду очень благодарна, или кто может сдать кв. г. Челябинск,

Наталья Любова

Паспорт никому не оставляйте, ваши сомнения вполне оправданы.
В большинстве случаев, владельцы квартир требуют просто ксерокопию паспорта, заключают договор краткосрочной аренды и берут денежный залог (обычно суточную стоимость аренды) , который возвращается, если в квартире всё нормально.

Варианты квартир посуточно можете поискать на http://yourenta.ru/

Молодому человеку можете сказать что желаете (хотя обманывать не лучший вариант) . Если не будете ломать мебель и очень сильно шуметь, то владелец квартиры вряд ли нагрянет внезапно. Главное, чтобы при заселении и выселении вашего молодого человека с вами не было.