Анна Дрындина

люди давай те жить дружно)))))))))))))))

вы все тут сидите, че блин строите из себя невинных сами тут в инете зависаете по пол дня, а говорите другое вот мне нравится тут и общаться и получать информацию и тут много хороших людей, а дебилов - в каждом человеке скрывается дебил)))) ) а вот вопрос, почему девушки вы все такие принцессы, а в душе то золушки, будь те реальными, пожалуйста)))))))))

Евгений Кудряшов

да, мы Золушки - потому что нежные, трудолюбивые и поддаемся на дешевые манипуляции....

Женя Нуянзов

это ты зря на девушек наезжаешь веди они просто хотят общения а я такой какой есть

Ол
Оленька

Давайте. Нужно жить всегда дружно, нужно стараться людям за все плохое прощать, и стараться никому не проявлять негатив, чтобы к себе не вернулся весь негатив обратно.

Алёна

Реальность закрывает нам глаза "девушкам")))