Ириша

может ли умная, симпатичная девушка полюбить жирного урода?

An
Andрей

по сути да. но не факт.

Ве
Вера

сиськолюб ты ли это?

Саня Sav

Ну может, но возможно раз уж она умная может обмануть хочет или что-то подобное 🙂

Сергей Усаньков

если при бабле, то обязательно

Алексей Птицын

Конечно может))) если парень хороший+талантлив, то без проблем))) у меня много красивых знакомых влюблялись в таких... и в таких друзей, влюблялись красивые девушки))) Не от внешности зависит))) Иногда сердцу не прикажешь...)))

Виталий Титов

Умная почему б не полюбить?! , ведь с лица воды не пить. Важен богатый внутренний мир и остальные притягивающие критерии. А к уродству, как и к красоте - быстро привыкается...

К Е

а почему бы и нет