Татьяна Жмурина

Как мне относится к девушке

Здравстуйте, посоветуйте что делать и по возможности с пониманием отнеситесь ибо вопрос серьезный.
Вообщем познакомился с девушкой, 16 лет ей, она встречалась с парнем 5 лет, не давно расталась.
Вчера пошли на свидание, но скорее как друзья, ну прошло не так хорошо, так как мы мало друг друга знаем, общались не много, у нее еще проблемы с подругой были. Ну я так подумал, пока не буду даже дергаться, сама решит что ей надо, но она написала мол что бы мы пошли в кино завтра, ее подруга мне написала, говорит, что я этой девушке нравлюсь, но она не может пока не с кем встречаться, т. к. только старые отношения кончились.. . Вот я не знаю как к этой девушке относится, как другу или как к девушке и как за ней ухаживать и что делать, если есть опыт в подобных ситуациях, то я прошу совет.

Курбон Курбонов

ничего пока не делай! спугнешь только, раз еще от прошлых не отошла! сейчас она скорее нуждается в друге! а потом все само собой решится! если ты ей хоть чуть нравишься, это проявится! а пока держи руку на пульсе)

Анна

Зачем тебе нужна такая, которая с 11 лет с мужиками? У нее даже детства не было, одно блядство.

Петр Чепурин

Вот вы сами ответили на свой вопрос, пусть сама разберется что ей надо, у дам с эти зачастую серьезные трудности возникают.
5 лет отношений, ну что сказать, смотря что за отношения опять таки, вообщем на мой взгляд вам ничего не светит в ближайшем будущем, но в ваших интересах я бы оствался с ней на связи.

Надежда Кобелева

Подвези на мотоцикле По дороге познакомитесь