Елена Пеганова

как можно подйти к девушке. если что интернет знакомства я не считаю отношениями

Роман Боровков

Купи розу и подойди к любой понравившейся девушке со словами: "Простите, . у вас есть молодой человек? " если ответит, что нет, то скажи: "Тогда этот цветок будет уместен, вы так прекрасны, можно узнать ваше имя? " Хороший вариант и минимум затрат.