Сергей Данченко

Ужаснейшая проблема, не знаю какой фильм скачать => посмотреть, ваши рекомендации?

посмотрел вроде как все недавние, интересные мне, фильмы, но вы предлагайте)) ) и при этом пожалуйста фильмы на -18, т. к. я понял, что мне (по крайней мере большинство) фильмы на 18+ просто неинтересны
( не обязательно 2012 года))

Маргарита

Вы своим настроением поделитесь, пожалуйста! ) А то мало ли Вам посмеяться хочется, а мы насоветуем тут ужастиков и триллеров. )

Раз ужасы не нужны, тогда, на мой скромный взгляд:
"Законопослушный гражданин" (боевик, драма)
"Игры разума" (драма)
"Папаши без вредных привычек" (французская комедия)
"Землетрясение" (2010 г. Китай. Драма)
"Мстители" (фантастика, по комиксам)
"Джон Картер" (фантастика, по рассказам, публиковавшимся аж в начале 20-го века, автора забыла)
"Темный рыцарь. Возвращение легенды" (фантастика, комиксы)
"Новый человек паук" (на мой взгляд, интереснее предыдущего, смеялись при просмотре)
"Форестгейт" (боевик, драма; сильный фильм)

Наталья Голубкова

Идеальный голос

Лена Ковзель

проект х
папа досвидос

Татьяна Комирко

Инк, Воин ветра, Лаберинт фавна, Настоящия легенда, Легенда ( старая офигеная сказка) , Быстрый и мёртвый, Шоу трумена, 36 ступеней шаолиня, Смокинг, Закусочная на колёсах, 4 комнаты, Мексиканец, Бей в кость, Беги лола, беги, Фантоций

Дина Бариева

Голодные игры