Vlad Online

на ноут HP G60-244DX пойдёт игра Day Z

Анатолий Попчин

если мод для армы то нет, а если игра которая не вышла еще то возможно когда выйдет

Наташа Кушнир

Задай вопрос более корректно.
Ты напиши, какой процессор, память видео карта, итд.
AIDA64 тебе в помощь. Тогда люди тебе помогут.

Марьям Харламова

Day Z это не игра а мод arma 2 operation arrowhead. нет подойдёт. тут оперативка надо минимум 3 гб. И вообще почитайте требования к самой arma 2 operation arrowhead.

Марьяна

Чувак, скажи элементарные данные твоего компа (хоть примерно) -оперативка, винда, процессор и т. п. И я тебе скажу пойдет или нет. И не слушай тех кто говорит про требования игры, я на своем старом разваленом нетбуке играл в worldoftanks без лагов, стоит лишь немного вкл мозги