Ив
Иван

Посоветуйте, что съесть чтобы пронесло?

Только более менее сочетающиеся продукты. Не советуйте молоко с рыбой и подобные "бомбы".

Катерина Мосягина

Все зависит от вашего организма, для одного допустим свекла действует как слабительное, для другого (например для меня) как обыкновенный продукт, результат нулевой. Селедка с молоком так же, хоть бочку сьешь. Если желудок привык к жесткой пище, его не чем не проймешь, разве только чем то отравиться несвежим.
Но если вам нужна позарез диарея, заварите лист сенны, такой напиток обеспечит вам жидкий стул. Только не переусердствуйте, можно и без кишек остаться.
Меньше мяса и больше овощей с фруктами, тогда возможно и нормализуется стул.

Маргарита Камынина

чернослив либо ...свеклу на терке с майонезом.

Бахтияр

касторку))

Анастасия Попивчук

Огуречный рассол, разбавленный сырой водой. Много.

Наталья Ушаткина

Литр прохладной воды + чайная ложка соли с горкой, смешать и выпить на пустой желудок в течении получаса. Потом минут через 15 должно пробрать... и пробирать будет огого как, до чистой водички на выходе.. .
Индийская метода, называется вроде шанкапракшалана.

Анастасия Прокофьева

Яблоки, и запить хододной водой...

Димас

Чернослив+вода.

Ма
Марина

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов! (или кабачков) . Можно маринованные

Марина Бойцова

Селедка + молоко.... И потом так дно рвать будет что мама не горюй 😉

Ольга Веткина

Я для очистки желудка воду с лимоном пью, или уголь активированный