Настя Симонова

Можно ли сделать мелировку хной ( или обычной краской) на темные волосы

Наскучил свой цвет волос, хочу сделать мелировку, но белые пряди не хочу. Охото темненькие) красные, черные и т. д. Вот моя фотография. Подскажите что сделать или такими же оставить? .

Авторазборка Турбо-Нн

Оставляй свой, мелирование и тонирование сейчас не в моде, в основном это делают дамы в возрате, у тебя отличный цвет волос не порть его!!!

Иван Иванович

хной или краской ничего не будет заметно.. . это нужно вначале осветлить.... в парикмахерскую иди.. . но лучше как есть-естественность красива...

Геннадий Буруян

На такой цвет только басма возьмется (пряди будут черные) , но тебе не пойдет. А краской лучше не портить волосы, потом будешь очень мучатся, по личному опыту сужу)

Маша Лапочка

К сожалению, только вытравливать сначала свой цвет, а потом красить. Иначе никак - не будет видно краску при тёмном собственном цвете. Так что подумайте семь раз сначала. Никакой пользы волосам от таких процедур не будет, кроме вреда.