Ал
Александр

как избавиться от Красных пятен на подушечках пальцев на руках

Атёнак

Покраснение кончиков пальцев (**подушечки**)-это обусловлено употреблением пищи
типа ИНЬ, получаемой с такими продуктами, как-сладости, фрукты, соки и прохладительные напитки, а, также, пищевые добавки и лекарства и свидетельствуют о нарушении
деятельности дыхательной и кровеносной систем. Наблюдаются, также-повышенная
чувствительность, нервозность, раздражительность, депрессия и перепады настроения.
Чтобы избавиться от, мучающих ВАС, проблем следует, всего лишь, изменить рацион ВАШЕГО питания (не питаться-как птичка, а питаться-как человек) .
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).

Лейсан

Дерматолог пусть посмотрит что это за пятна.
А мы можем ошибиться.