Людмила Сидорова

СРОЧНО! сутки назад выпила 1 таб азитромицина сейчас можно кетанов выпить кровотечение не усилится? см внутри!

начались менструации очень болит живот! помогает только кетанов! но вчера выпила азитромицин из-за проблем с горлом. сегодня принимать азитромицин не стала! не усилится кровотечение от того что сейчас кетанов выпью?

Анюточка

Ну если вам больше 16 и меньше 65 лет, то можно.. вы не гипертоник и при отсутствии бронхиальной астмы и язвы желудка..

Ан
Анна

ниче не усилится, пей, а вот азитромицин надо было попить хотябы 3дня