Виталий Ромащенко

Реально ли жить и учиться в Нидерландах? что для этого необходимо? Семья не богатая, но как среднест. -обеспечена. хочу.

может быть, пожениться на нидерландке?

ды, вот стремные такие
ну есть гораздо красивее девушки
моя подруга красивая
фотку кидать не буду
в пределах конфидециальности

Турдукулов Медетбек

Так жить или учиться? Это разные вещи.. .

Чтобы учиться, надо поступить в университет и решить все связанные с этим финансовые вопросы по крайней мере на год вперед (т. е. , либо оплатить обучение, либо иметь подтверждение того, что университет намерен Вас учить за свой счет; кроме того, надо иметь средства, достаточные для того, чтобы за этот год не умереть с голодухи) . Все это Вас попросят подтвердить при оформлении студенческой визы и ежегодно при ее продлении.

Чтобы жить.. .В Нидерландах довольно сложная система иммиграционных категорий. Сходите на сайт тамошней службы иммиграции и натурализации -- она любезно перевела довольно много необходимого материала на английский:

http://english.ind.nl/residencewizard

Екатерина Федорова

пожениться :)) уже нашли кандидатуру?

На
Наталья

Почему именно в нидерландах?
Вообще достаточно просто выйти замуж за нидерландца)

Анатолий Прокофьев

фуу. ты видел этих нидерландок???