Hellen Petrovskaya

Проблема с xperia neo после обновления ПО

сама переустановила себе ПО на Xperia neo, теперь через провод USB к компу телефон не могу подключить и некоторые приложения из гугл плэя не читает, также не могу загрузить с рутора торренты, тел может сам загрузить ненужные файлы только зайдя на страницу... кошмар помогите!

Marina

это не правельно установился андроид нужно прошивать телефон