Юля Паклина

Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1.Что такое издательская политика?

Помогите пожалуйста ответить на вопросы
1.Что такое издательская политика?
2.Что определяет стратегию и тактику книгоиздания в условиях свободного рынка?
3.Зависимость типа современного книжного издательства от структуры читательского рынка
4.Какие факторы определяют программу деятельности и структуру современного книжного издательства?

Br
Brutpot

хорошо