Андрей Крюков

Если Китай победит США и запад, будут ли во всем мире "цивилизованными" считаться страны с диктатурой, без демократии?

Денис Рыжов

Когда Александр Македонский осадил Лаконию, он написал им длинное письмо с перечислением того, что он сделает с лаконийцами, если они не сдадутся и он войдет в город.

Лаконийцы ответили: "Если. "

Так и тут. 🙂

Са
Сая

Китай инвестирует в США, и переживает что бы Америка не пострадала.