Денис Лихой

Расскажите о возможностях использования человеком тайги.

Екатерина

Тайга это легкие планеты. Это место обитания диких зверей, птиц и наших аборигенов. Использование тайги в потребительских целях очень ограничено из за труднодоступности, это золото и др пол. ископаемые, лес, который варварски уничтожается. Тайга это наше народное достояние, которому нет равных в мире.

Ви
Виталий

Если бы мы с тобой там оказались.... я бы тебя бы.... отъимел бы так ...

Айгерим

Сбор дикоросов, охота и рыбалка. Заготовка древесины.

Андрей

Луше чтобы он туда не совался