Семён

подскажите до какого возраста вы кормили грудью и почему перестали?

Толик Етчик

Кормила 2недели, потом молоко пропало.

Альтика Тк

Это больше от дохода семьи зависит. Если доходы не супер, то кормите хоть до 3 х лет. (полный рот зубов и ест вместе со всеми) . А если теряете в деньгах то до года вполне достаточно. Желания не всегда совпадают с возможностями.

П!
Просто !!! Душа !!!

первого сына-6 мес, потом не хватало молока
вторую дочь до 1год 6 мес-потом просто пришлось прекратить меня высосала и зубы высыпались
третьего сына 2 года 1 мес-потом получилось что стал без цыцы засыпать и днем отвлекала и закончили, а то большой хлопец и цыцу просит

Татьяна Вертякова

Первый до 1,3 лет. Беременность, пришлось прекратить.
Второй раз 2,3 года. ну просто уже решила хватит.

Наталия Блеч

до 10 мес, сын грудь прокусил ((

Алексей Симонов

первый-до 6 мес, прекратила по причине второй беременности. Второй раз до 1,3-прекратила по причине эмоциональной усталости от этого.

Александр Черагин

первую кормила до 3,5 лет пришлось прекратить - сильно болела и кололи антибиотики, а второму 1,3 подолжаю кормить молоко хватает

Олег

старшего 1год и 9 месяцев. Ел уже все сам но за титей лазил. Был новый год, сидели за столом, ну он "дай титю", народ засмеялся... Как отрезало-сам бросил. Младшей досталось меньше 1год и 2 месяца.

Джахонгир Юлдашев

До 2,2, потом в больницу попала с кровотечением, пришлось бросить.

Elvina Sh

до 5 мес.. . меня заипало))))

Толик Смирнов

1год, посчитала хватит ему уже, я сама в выжатый лимон превратилась