Вадим Суслин

вредно ли для легких бег по утрам?

зимой

Ольга Веткина

Думаю, только на холодном или сильно загрязненном воздухе.

Наталья Чахалова

очень вредно! От этого даже умирают! лет так в 90

Ольга Смирнова

лучше ходьба

Мария Козлова

наверное нет. в целом это полезно, а легким вроде никак не вредит.

Venera Bunesko

Наверно нет

Женя

Нет конечно, само собой нельзя бегать в -25 -30, себе только навредишь, а так все что не убивает то делает нас сильнее, не слущай никого это не вредно

Игорь Гладун

Если ты бегаешь сразу после сна, то это вреднее для сердца, чем для легких.
А для легких имеет смысл не столько сам факт бега, сколько то, чем и как ты при этом дышишь.

Николай

Ходьба полезнее при нашем климате. Но если всё же бегаете, то не сразу после пробуждения.
Мне рекомендовали часто когда бежишь 2 вдоха носом-один выдох ртом и так далее. Тут главное дышать не забывать - сердцу вредно.

Юрий Савчук

по крайней мере полезнее, чем сидеть за компом

Ирина Попова

бегать по утрам очень полезно для легких, для сердца, для почек, для пищеварения и для всего всего.. . даже для мозгов)) ) но скажу так.. . бегай только там где больше растительности, свежий воздх, потому что при отдышке человек дишит глубже чем в состоянии покоя а значит легкие очищаются.... но только если ты на свежем воздухе.... главное не вдол автомобильной дороги выхлопными газами дышать лучше по травке, в лесу, по набережной, во дворе с деревьями.. . тока подальше от загрязненного воздуха насколько это возможно