Ак
Акрам

Скажите, имеет ли право администрация школы вводить журнал (тетрадь) прихода и ухода учителей. В трудовом договоре нигде

Иван

Там написано количество часов, вы их и должны отработать. Во многих школах такие журналы есть. особенно на каникулах.

Настя

Типо табеля учёта РВ имеет право.

Настя

Имеет право. В трудовом договоре этого и не должно быть.

Олег

имеет, они учитывают отработанное время и соблюдение трудового распорядка.

Алена

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

ЗАЩИТА ПРАВ
работников образования
на здоровые и безопасные условия труда

(методические материалы по охране труда для использования в практической работе)

В помощь профсоюзному активу,
руководителям образовательных учреждений
и специалистам по охране труда
Ищите в Интернете

Дмитрий

имеет, в Правилах внутреннего трудового распорядка это прописывается.