Руслан Багиров

Что можно подарить девочке на 18летие?

при этом мы не очень близкие друзья, но я как-то угодил на ее ДР. она не любит украшения, сочиняет стихи, и вся такая скромная

Ив
Иван

интересную книгу, думаю и цветам будет рада

Виолетта Молодцова

Точно цветы, конфеты и обычно человеку что-то может нравиться, и он говорит об этом. И вот надо подарить человеку то, что ему нравится.
А парфюм дарить рисково... может не понравиться...

Рё
Рёрјсџ

Красивый фотоальбом.

Ирина Гущина

что-нибудь из ювелирного магазина. стоимость выбирай от степени знакомства. что бы ей было удобно принять подарок и не чувствовать себя неуютно или обязанной.

Ир
Ирина

подарите ей дерево счастья - у меня супруга делает их на заказ и отсылает почтой - вот пример