Оксана Мартынова

Далеко ли от университета печати (ул. Прянишникова) до улицы 800-летия Москвы?

Ма
Маришка

от порнографического института квартал пешком мимо Б. Академического пруда к кинотеатру "Байкал" на одноименную остановку минут 7, и с неё:
- автобус №114 (маршрутка 658м) до остановки «Ул. Софьи Ковалевской» http://bus.ruz.net/routes/114 (дома 2-4 по Дубнинской, МНТК Микрохирургия глаза) ,
- автобус №179 (маршрутка 179м) до остановок Дмитровское шоссе, Улица 800-летия Москвы, Баскетбольная школа (http://bus.ruz.net/routes/179) дома12-22 по Дубнинской.
Время в пути непредсказуемо: как повезёт, какое время суток и день недели и что случится - вчистую это минут 30-40, вечером в час пик это и два часа может быть, а можно вообще не доехать, когда Лихоборка мост затопит или очередной бензовоз сгорит. Особенно это проявляется утром, к Петровско-Разумовской, когда народ от "цветметавтоматики" до метро шлёпает пешком...

Александр Киселев

..по прямой... наверно... километров десять.. но.. лучше транспортом... до метро Петровско-Разумовская... далее.. автобусом или маршруткой--№№167,149,170....