Чу
Чуркин

Лев-царь зверей. Пока не проснулась львица.

Кристина

Не знаю... Но в детской книжечке написано: Лев-царь зверей!!! Но захмелев-скотиной может стать и лев.

Константин

Как только она проснётся, то он уже не царь.. а так просто.. послушный котёнок и во всём ей подчиняется, слушается.. и не приведи Осподя в чем то ей неугодить... огребет по полной программе... она ему все припомнит, мало не покажется... она ЦАРИЦА))))) , а все вокруг её подданные.. её свита))))) )

Tima

Ага. А после этого у него начинается отсыпной после смены