Ро
Роман

Новая редакция программы "соотечественники",вступила она в силу или нет? В СМИ -тишина по этому вопросу.

Юрий Розанов

На новый год звонили в Ташкент. Там знакомые едут в Липецк по программе. Говорят, что программа работает ...

Саня Яшин

меня эта программа не интересовала как в старой так и в новой редакции! она способна заинтересовать лишь соотечественников проживающих в ещё более бедных странах чем сама россия! в западных богатых странах нет таких соотечественников которые бы из своих сытых стран готовы были бы переехать в бедную россию.

ОК
Олег Клавцен

Она по моему вступила в силу еще с 31.12. 12 . так по крайней мере было записано в ее проекте, опубликованном сразу же после подписания Путиным. но в прессе действительно пока тишина .